Мы с мужем живём без регистрации брака, у него в этом году льготный отпуск, скажите пожалуйста мне оплатят за билет.
Лучший ответ
Добрый день.
Кто вам должен оплатить за билет? Организация вашего гражданского супруга? В таком случае ответ - нет. Брак, не зарегистрированный в органе ЗАГС, не влечет правовых последствий (кроме тех, что касаются детей). А ваше совместное проживание, это просто сожительство.