Как поступить, если признан банкротом и разыскивает организация

• г. Томск

По постановлению суда я признан банкротом на срок 3 года. Помимо этого, я нахожусь на личении в стационаре (туберкулезном).

Но несколько дней назад, соседи этажу уведомили меня, что меня разыскивает ооо траст западная сибирь. Что мне делат в этой ситуеции? Предаставить официальный документ о банкротстве или поставить в курс судебных приставов, Подскажите решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Рекомендую вообще игнорировать их.

Если вы признаны банкротом то у вас есть финансовый управляющий. Вот к нему и пусть обращаются все желающие а вы лечитесь спокойно. Судебные приставы так же становятся ни при чем в случае банкротства...