Ханты-Мансийск, 27.04.2019, 13:24

Возможное заголовок - Ученик одиннадцатого класса рискует быть отчислен за нарушение устава школы перед ЕГЭ

Вопрос №15694556 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.04.2019, 13:24
Если я ученик одиннацтого класса, учусь не плохо, но нарушил школьный устав, меня могут отчислить за месяц до начала единых гос. экзаменов (ЕГЭ)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Что вы конкретно нарушили?

27.04.2019, 13:51

Выходил курить между уроками, тем самым, как мне сказали "нарушил школьный устав"

27.04.2019, 14:26

За это не отчислят перед окончанием учебного года.

27.04.2019, 14:29