Я гражданин Киргизии, потерял все документы (паспорт, миграционную карту, временную регистрацию и т.д.)

Я потреял всн документы (паспорт, миграционную карту, временную регистрацию и т.д.) что мне делать в дальнейшем.
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Обратиться в полицию с заявлением об утере документов, получить справку о таком обращении

2. Обратиться в УВМ МВД, где Вы состоите на учете с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты и утрате документов, приложить копию справки из полиции о том, что Вы обратились с заявлением об утере.

3. Обратиться в консульское учреждение Киргизии в РФ со всеми справками для получения свидетельства о возвращении на родину

4. Вернуться в Кригизию, восстановить документ, удостоверяющий личность.

Срочно обращайтесь в консульство за помощью.