В альфа банке просрочен кредит на 10 дней, придет ли письмо по месту прописки?

• г. Москва

В альфа банке просрочен кредит на 10 дней, прийдет ли письмо по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам сначала будут поступать звонки с просьбой оплатить задолженность и войти в график. Претензию или уведомление, как правило, в такие короткие сроки не направляют.