Вопрос - Возможно ли вынести забор за красную линию при оставшихся 10 метрах до проезжей части и стоит ли согласовывать это с администрацией?
Возможно ли вынести забор за "красную линию" при учёте, что до проезжей части останется 10 метров. Имеет ли смысл согласовывать это с администрацией?
Лучший ответ
Юридически невозможно вынести забор за красную линию. Помимо всего забор должен быть установлен строго по границам участка.