Аппеляция возможна - мужа посадили по статье 264 ч 1 со сроком на 1 год строго режима, но есть перспективы благоприятного исхода

• г. Волгоград

Посадили мужа по статье 264 ч 1, при непогашенной ранее такой же статье, т.е. рецидив сроком на 1 год строго режима. Есть шансы на аппеляцию, при тех факторах что характеристика с места жительства есть, контора где он работал готова взять его официально на работу, и он сам полностью согласен со всеми обвинениями и идёт на контакт со следствием?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, это судья будет решать, но шансы на наказание не связанное с лишением свободы достаточно маленькие. Если он с первого раза не понял, то судья для исправления можете дать наказание связанное с лишением свободы, к сожалению.

С уважением.