Несу я ответственность перед банком за временно прописанного если он платит по кредиту?
Дело в том, что если Ваш сын-должник прописан в Вашей квартире и официальных доходов не имеет, то судебные приставы-исполнители придут по адресу его регистрации, т.е. в Вашу квартиру, чтобы найти и описать его имущество для погашения задолженности по кредиту. И Вам придется доказывать приставам предъявляя чеки о покупке, договоры и т.д., что все находящееся в квартире имущество принадлежит лично Вам и куплено Вами. Если не сумеете доказать этого, то Ваше имущество будет описано и реализовано приставами, а денежные средства будут направлены банку в счет погашения задолженности по кредиту Вашего сына.