Распределение долей при приватизации квартиры с участниками семьи после смерти бабушки
Квартира была приватизирована на троих: бабушка, дочь, внучка, без определения долей. Бабушки не стало,1/3 переходит маме, на оставшиеся 2/3 нотариус предлагает составить соглашение. Нужно ли это делать. Других родственников нет.
Лучший ответ
Добрый день, чем нотариус это мотивирует?
Определить доли возможно и путем обращения с иском в суд, а не только нотариальным соглашением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.