Южно-Сахалинск, 27.04.2019, 22:33

Проблемы после операции на позвоночник - задержка рейса, боль и вопросы безопасности

Вопрос №15696050 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.04.2019, 22:33
Лечу с г Перьм после операции на позвоночник у меня транспортировка только ледачее положение ходить и стоять макс 20 мин сидеть нельзя вообще в связи с безолаберным отношением перевозки пассажиров мой самолёт опаздал на стыковку рейса и я остался в аэропорту простоял около 3 часов на ногах потом они мне вызвали такси пришлось сесть в полусидячее положение теперь лежу пластом от боли в позвоночнике вызвал скорую приехали сделали укол я прошу чтобы они дали какой нибудь документ что приезжали они говорят бери и едь и бери у меня стоит имплант и кейджи апперация не малых денег переживаю что кейджи выпрыгнуть и потом переделывать опять за свой счёт и как теперь мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

При заказе авиабилетов нужно предупреждать об особенностях здоровья.

В этом случае они предлагают целый ряд специальных услуг, максимально адаптированных к потребностям инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности. Специальные услуги предоставляются по запросу, оформленному в установленные сроки при бронировании и оформлении перевозки.

Посмотрите вот эту страницу Аэрофлота www.aeroflot.ru

27.04.2019, 23:06

Они были все прелэдупреждены два раза.

27.04.2019, 23:27

Если Вами были соблюдены все правила предупреждения, то надо обжаловать условия обслуживания пассажира с ограниченными возможностями.

27.04.2019, 23:30