Администрация отказала в возврате денежных средств за установку газового счетчика - как составить исковое заявление?
Проживаем в муниципальной квартире. Произвели установку газового счетчика. С документами об установке и оплате обратились в администрацию на возврат затраченных денежных средств. Администрация отказала в возврате. Как составить исковое заявление на возврат денежных средств за установку газового счетчика?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право обратиться в суд, согласно ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Помощь в составлении искового заявления услуга платная, можете обратиться к любому юристу на сайте, ст 779 ГК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!