У меня долг Гилберт 230000 я каждый месяц плачу по 500 рублей могут ли они подать в суд.
У меня долг филберт 230000 я каждый месяц плачу по 500 рублей могут ли дони подать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы платите меньше, чем должны по договору, то имеют право подать в суд.
Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.