Необходимые документы для прописки при переезде в другой город и возможность прописать детей сначала без ухудшения жилищных условий, а потом самой остаться прописанной по старому адресу

• г. Челябинск

У меня двое детей 9 и 6 лет. Собираюсь переезжать в другой город. Какие необходимо оформить документы для прописки. И можно ли прописать сначала детей (у моих родителей) там нет "ухудшения жилищных условий", а самой остаться прописанной по старому адресу (некоторе время).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, зарегистрировать н/л детей отдельно от родителей или одного из них, Вы не вправе до достижения ими возраста 14-ти лет.