Проблемы с покупкой телевизора LED Rubin 22SL1UF - отсутствие антенны, отсутствие руководства по эксплуатации и нет информации о широкоформатном экране - основание для возврата товара?
Здравствуйте Владимир!!!
Да, указанное выше, является основанием для возврата либо замены товара, потому как непредставление полной и достоверной информации влечет юридическую ответственность. Прежде Вам необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования споров, составить претензию, изложить обстоятельства и требования и передать на ознакомление продавцу, получив второй экземпляр с подписью и штампами ответственного лица. В случае неудовлетворения Ваших требований, необходимо обратиться в Суд, приложив к исковому заявлению, копию чека, гарантийного талона, претензии.
С уважением Э.Р. Газданова.
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. +79188229258 , +79188248314 , +79289274823 . ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru