Сохранятся ли льготы на коммунальные платежи для учителя сельской школы, приобретшего дом в Екатеринбурге и прописавшегося там, находясь на пенсии?
Имею льготы как учитель сельской школы на коммунальные платежи, на пенсии 57 лет, купила дом в екатеринбурге, сохранятся ли льготы если пропишусь там.
Лучший ответ
Это вам нужно уточнять в соцотделе администрации, так как льготы региональные.