Выкуп или суд? Что делать, если не хочешь оплачивать посылку после прочтения отзывов
Выписала джегинсы, за посылку нужно заплатить 3500. Выкупать не хочу т. к. Почитала отзывы в интернете о их фирме. Написали, что посылка пришла и если не выкуплю подадут в суд. Могут ли они подать в суд и за что с меня взыскать, если я имею право отказаться от посылки. Как прочитала отзывы сразу хотела связаться с ними и отказаться от покупки, но трубку никто не взял.
Лучший ответ
Откажитесь от получения посылки и оплатите все почтовые расходы, сделайте возврат посылки, на этом обязательства заканчиваются.
Спасибо за понятный ответ!
Вы не обязаны брать посылку.
Кроме того, то что отправитель стал скрываться, уже говорит о плохой его репутации.
ЗоЗПП:
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи,
Спасибо за вашу работу!