Открыв глаза на компенсации - упущена возможность получить выплату по осаго после ДТП в 2007 году?
Здравствуйте. Срока давности по выплатам вреда здоровью (смерти) потерпевшего нет. Если Вы признаны потерпевшей по уголовному делу, получите в архиве суда копию приговора о наказании виновника ДТП, посмотрите на сайте РСА полный список документов, и обращайтесь с заявлением на выплату. Только имейте в виду, что в 2007 г. за смерть потерпевшего платили 160 000 руб. Сегодня за смерть платят - 500 000 руб.
Водитель скрылся с места дтп, отказано в возбуждении уголовного дела. Где хранятся дела, если не было суда? В архиве гбдд или их передают куда то?