Могу ли я устроиться в другом городе после вынесения официального приговора?
Скажите пожалуйста мне после суда вынесли приговор официально трудоустроится,10%с выплатой государству а могу ли выехать в другой город и там устроится так как я живу в селе.
Судья сказал по месту прописки я живу в селе где нет вообще работы а в приговоре где именно не указано.
Уважаемый посетитель сайта! Вы должны встать на учет в УИИ, которая и будет вас трудоустраивать.
Добрый день, в решении привязки к местности не указано, конечно можно.
Ответ отключен модератором