Могут ли приставы отобрать земельный участок при задолженности по кредиту?

Вопрос №15697518 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2019, 13:35
Долг по кредиту более 100 тысяч рублей, в собственности есть только земельный участок. Могут ли приставы отобрать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на данном участке нет вашего единственного жилья, то да, могут.

28.04.2019, 13:39

Т.е для того чтобы не отобрали нужно зарегистрировать постройку на участке?

28.04.2019, 13:41

Её мало там зарегистрировать, она там должна быть, и она должна являться единственным жильем должника, если там будет стоять дом с голыми стенами-взыскание все равно проведут.

28.04.2019, 13:42