Какие возможные последствия реконструкции магазина при отсутствии разрешения - выдача надо решать через суд?
Мы делаем реконструкцию магазина, снесли часть стен и залили фундамент и площадку с увеличением площади, за границы не выходили, разрешение на реконструкцию адм. затянула в итоге вопрос с выдачей надо решать через суд. Может кто либо подать в суд на снос фундамента и площадки внутри его? Земля и магазин в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату в личном сообщении и обсудить детали вашего вопроса, а также условия и перспективы участия в судебных заседаниях.