Курсы переподготовки на воспитателя необходимы ли мне, имея диплом учителя русского языка и литературы?

Вопрос №15698005 из г. Иваново
опубликован 28.04.2019, 16:07
Надо ли мне проходить курсы переподготовки на воспитателя, если я имею диплом о высшем образовании учителя русского языка и литературы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспитателем работают уже 17 лет.

28.04.2019, 20:12

На рассмотрение руководителя, а так не надо обучаться.

28.04.2019, 20:17

Здравствуйте! Скорее всего, что надо.

28.04.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Воспитателем работают уже 17 лет.

28.04.2019, 20:12

На рассмотрение руководителя, а так не надо обучаться.

28.04.2019, 20:17