Скажите пожалуйста может ли биологический отец ребенка лить прав отца который у ребенка по факту?
А если биологический отец ребенка не принимал участие в жизни ребенка как до поевления ребенка так и после родов ребенку 6 месяцев.
Кто указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка?
Не имеет никакого значения. Он может в судебном порядке установить отцовство.
Если установит отцовство, то конечно же может.