И положена ли компенсация за неиспользованный отпуск?
Я работаю в полиции мой непрерывный стаж 15 лет из них 6 лет на крайнем севере + 1,5 года армия. Мне 36 лет. хочу уволится, положена ли мне пенсия? И положена ли компенсация за неиспользованный отпуск?
Лучший ответ
Уважаемый Николай. Ваш стаж - выслуга лет - на пенсию в настоящий момент составляет 19, 5 лет (15 лет работы+3 года льготных+1,5 армии). Пенсия начинает платится с 20 лет выслуги. Компенсация за отпус положена в любом случае.