Петрозаводск, 28.04.2019, 20:28

В исковом заявление, неверно указана дата моего рождения, является ли такое заявление действительны?

Вопрос №15698798 из г. Петрозаводск
опубликован 28.04.2019, 20:28
В исковом заявление, неверно указана дата моего рождения, является ли такое заявление действительны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является. В судебном заседании сделайте уточнение.

28.04.2019, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Смотря в какой части! Если в описательной то можно сослаться на техническую ошибку, а если в резолютивной, по сути самой главной которая породит права или обязанности, то считаю безусловно это важно.

28.04.2019, 20:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дата рождения в исковом заявлении указана неверно, в той части где написано ответчик:

28.04.2019, 20:40

Безусловно на это нужно акцентировать внимание и если к Вам предъявляются претензии указывайте как нарушение, поскольку человек рожден в ту дату которая в паспорте, фактически у Вас отличается!

28.04.2019, 20:48