Отсутствие информации о рассмотрении заявления о возбуждении ИП - Какие действия следует предпринять и какие сроки ожидания?
За месяц дело должно было тронуться с места... лучше лично к ним придти и разобраться. Возможно, что много других производств, чисто физически не справляются. Но подать жалобу старшему приставу стоит.
Здравствуйте! В порядке п.8 ст.30 закона об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство в течение 3-х дней с момента поступления исполнительного листа.
Мария, скорее всего, его возбудили. Да, Вы можете зайти в приемный день к приставам и уточнить ситуацию, ознакомиться с материалами производства...