Ошибка в осаго Птс
Ошиблись в номере Птс, электронная стразовка, подалиидоеумнты в компанию с ошибкой, модноили мы внести изменения в этот полис если меняется номер договора? И модетили компания отказать если внесём? Или лучше не трогать?
Добрый день. Юристы сами не перезванивают. Опишите полностью ситуацию здесь и вас проконсультируют.