Как разрешить конфликт с соседкой из-за детского шума?
Дом на два хозяина, соседка постоянно долбит по полу когда мой годовалый ребёнок упал на попу, сидит и перебирает игрушки, ползает и ходит. Но соседка утверждает, что мы сами родители бьём мячи об стенку и бьём по полу, двигаем мебель, все это происходит уже много месяцев и в промежутке времени с 6 утра и до 8 утра. Как мне быть с такой соседкой? В детской комнате перестелили пол, постелили 3 ковра и одеяло. Соседка сравнивает своего ребёнка 5 лет с моим годовалым, мол она доче говорит потише и та её слушает сидит тихо играет, но что я должна сделать со своим ребёнком? Если бы мой ребёнок стучал на протяжении 20 минут без перерыва то да, я бы её присекла, но тут простое нахождение в комнате и разные действия♀️
Лучший ответ
Уважаемая Аня Осколкова, как вариант пригласить участкового и обсудить совместно проблему, так как в ваших действиях нет противоправных деяний, все в пределах санитарных норм и правил.
Спасибо за совет. Но наш участковый не решил нашу проблему а посоветовал моей соседке написать на нас как на неблагоприятную семью и поставить на учёт. Теперь доверять органам власти незачем.