Могу ли я подать еще и на свое содержание пока нахожусь в декрете?
Ребенок родился не в браке, более чем он отказался от него-проведена экспертиза ДНК в мою пользу! Алименты до сих пор ни разу не выплачивал, ребенку уже 10 месяцев. Приставы не могут его найти и бездействуют! Могу ли я подать еще и на свое содержание пока нахожусь в декрете?
Лучший ответ
Марина!
К сожалению, на свое содержание Вы не имеете право требовать от отца ребенка алиментов, поскольку в этом случае обязательным условием является зарегистрированный брак между вами.
Удачи!
НЕт, такого права у вас нет. Право требования алиментов на свое содержанием имеет СУПРУГА. А вы сожительница и мать вашего общего ребенка.