Как получить выплату по пенсионному накоплению умершего родственника без наличия его документов?

Я хочу спросить вот моя мама умерла ещё 1995 г. я сейчас могу её выплату получить если не каких её документов у меня нету и я не знала а том что можно пенсионное накопление умершего получить.
Лучший ответ

Она у меня работала и с работы переводили я так думою но так как я была не совершеннолетьней об этом не знала.

Формирование накопительной части пенсии введено в 2002 году в рамках пенсионной реформы. Ваша мать умерла в 1995 году.

Если вы вступили в наследство, можете попробовать, смотря о каких накоплениях идет речь.