Банк обанкротился. Другой перекупил договор, я с ними ничего не заключала. Теперь спустя 11 лет требуют оплатить задолженность.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не платите, срок давности давно прошёл, если они получат судебный приказ, срочно его обжалуйте в суде, которым он будет выдан.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Ольга!
Долг можно списать полностью путем признания договора переуступки прав недействительным!
А как требуют, что вам пришло? Сроки давности надо смотреть они истекли уже наверное 100 раз.
Уже прошли все возможные, невозможные и разумные сроки давности! Забудьте просто об этом и всё!
Ни один суд даже не примет ни одно исковое заявление по данному вопросу и даже сроки восстановить не получится!