У меня есть акция Гермес-Союз 1994 года. Можно ли с нее что-то получить? Она именная на мою маму, но мама умерла в 2012 году.

Лучший ответ

Если вступили в наследство, можете обратиться с заявлением о выплате дивидендов.

Спасибо за помощь!

В наследство я не вступала. Получается уже ничего не сделаешь?

Уважаемая Инна, можете по решению суда восстановить срок вступления в наследство по именной акции. Но сначала проверьте есть ли такая организация в ЕГРЮЛ?