Влияет ли на размер ежегодной индексации пенсии работающего пенсионера размер перечислений работодателя в пф.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил, на перерасчет страховой части пенсии работающим пенсионерам, который производится с 1 августа, сумма страховых взносов влияет.