Продажа недвижимости с долями детей - куда обратиться, если бывшая жена не предоставляет жильё и деньги старшей дочери?

• г. Владивосток

Бывшая жена моего мужа продала недвижимость где есть доли двух детей, собирается уезжать в другой город. На счёта детей положила всего по 20000 р, а там два земельных участка и дом. Старшая дочь ехать не хочет, а мать не предоставляет ей жильё и денег на счёту копейки. Куда можно пожаловаться о незаконности сделки кроме опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь необходимо написать письменную претензию на имя матери, после чего готовьте иск в суд.