Владивосток, 29.04.2019, 12:36

Проблема с протекающей трубой ведет к необходимости жить с открытыми окнами в холодное время года, забота о ребенке осложняется

Вопрос №15701284 из г. Владивосток
опубликован 29.04.2019, 12:36
У меня в хате воняет лопнула труба. Управляющая компания кормит завтраками вынуждена жить с открытыми окнами. А у меня маленький ребенок и на улице не лето.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте претензию в УК о неисполнении своих обязанностей и жалобу в жилинспекцию. Координаты жилинспекции сможете найти на сайте администрации.

29.04.2019, 16:38

Здравствуйте! Напишите жалобу в жилищную инспекцию.

29.04.2019, 12:57

Мария, какая труба и где лопнула? Если труба относится к общедомовому имуществу, то ответственность за нее несёт управляющая компания. Обратиться письменно в управляющую компанию и одновременно напишите с жилищную инспекцию, что в устной форме неоднократно обращались по ремонту, но УК бездействует. Так процесс быстрее пойдет.

29.04.2019, 16:09

Это как и где? это не управляющая компания?

29.04.2019, 16:05