Проблема с протекающей трубой ведет к необходимости жить с открытыми окнами в холодное время года, забота о ребенке осложняется
Подайте претензию в УК о неисполнении своих обязанностей и жалобу в жилинспекцию. Координаты жилинспекции сможете найти на сайте администрации.
Здравствуйте! Напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Мария, какая труба и где лопнула? Если труба относится к общедомовому имуществу, то ответственность за нее несёт управляющая компания. Обратиться письменно в управляющую компанию и одновременно напишите с жилищную инспекцию, что в устной форме неоднократно обращались по ремонту, но УК бездействует. Так процесс быстрее пойдет.
Это как и где? это не управляющая компания?