Я ИП, построено кафе, можно ли в нем торговать пивом, если в 100 м находится больница и рядом остановка?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия!
Постановлением Администрации города Рязани от 21 мая 2013 года N 1791 установлены минимальные значения расстояний от некоторых организаций и объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. В частности, от медицинских организаций установлено расстояние - 10 метров до стационарных объектов общественного питания.