Процесс реструктуризации кредита - Доступ к копиям моих заявлений и необходимые действия.
Писала несколько раз заявление на реструктуризацию кредита. Банк отказал. Может ли банк выдать мне копии данных заявлений. И что мне необходимо сделать для этого?
Лучший ответ
А где же Ваши экземпляры заявлений с отметкой банка в их принятии, которые Вы направляли в банк?
Вы вправе лишь попросить банк выдать Вам копии Ваших заявлений. И не факт, что банк "соблаговолит" это сделать...