Возможно ли получить визу ОВИР в Московском консульстве для гражданина Узбекистана проживающего в Калининграде?
Генеральное консульство Республики Узбекистан г.Санкт-Петербург
Адрес: г.Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская улица, дом 4 А.
Телефон: + 7-965-751-20-71, контакты в Telegram, Whatsapp, Viber, Imo по номеру +998909942747.
Обслуживает следующие территории:
г.Санкт-Петербург и Ленинградская область
Республика Карелия
Мурманская область
Республика Коми
Новгородская область
Архангельская область
Псковская область
Вологодская область
Ненецкий автономный округ
Калининградская область
В какую страну вы хотите получить визу?
В Польшу. Выезд из Калининграда.
Для получения шенгенской визы вы можете обратиться в консульство любой страны Шенгена как в Москве, так и в другом городе.
Да, но в Польском Визовом Центре сказали, что для того, чтобы не получить отказ в шенгенской визе в узбекском паспорте должна стоять печать ОВИР при подаче документов. У меня ее нет. Поэтому и возник вопрос.