Как отказаться от страховки при взятии кредита в ВТБ и возможное повышение процентной ставки

• г. Омск

Взял кредит 13.04.2019 в банке Втб! Был включён в коллективный договор страхования финансовый резерв по программе профи! Отправил заявление в Втб страхование 22.04.19 на отказ от страховки! Нужно было направить заявление в банк? Может ли банк повысить процентную ставку по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отправили не туда отказ, а на счет повышения или нет процентов по кредиту прочитайте договор.