Можно ли ехать на поезде с незаверенной копией свидетельства о рождении, если оригинал находится в паспортном столе и билет уже приобретен электронно?

• г. Екатеринбург

Можно ли с копией свидетельства о рождение поехать на поезде, не заверенной нотариально, тк свидетельство о рождении находиться в паспортном столе. Билет уже куплен электронно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, такой документ не является юридически значимым. Необходимо нотариальное заверение.