Привлечение к ответственности за клевету и оскорбление - женщина обвиняет мою жену в незаконных отношениях

• г. Волгоград

Хочу привлечь человекак ответственности за клевету и оскорбление. Женьщина утверждает что моя женаимела интимную связь с ее мужем и назвала ее шлюхой. Жена утверждает что это ложь и я верю жене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Прежде чем привлечь её к ответственности нужно доказать те обстоятельства, на которых будет основан иск Вашей супруги (ст.ст. 55, 56 ГПК РФ).