Подскажите можно ли расчитать за тот период каторый я отработала хоть сколькото месяцев.
Я отработала в текстильной промышленности 7 лет и 4 месяца, но надо 20 лет суммированного льготного стажа чтоб пойти на пенсию на 5 лет раньше по вредности.
Лучший ответ
Нелли. К сожалению, в законе указана конкретная дата, отработав которую человек получает льготу. Пока сам факт не настал (в нашем случае 20 лет на производстве), льгота не появляется.
Спасибо.