Имею два строгих выговора от начальников военного училища - каковы возможные последствия?
Подскажу по собственной практике: у нас в училище перед выпуском переделали всем служебные карточки, чтоб были без взысканий. Оставили поощрения от "высоких" начальников, взыскания убрали, чтоб начали офицерскую службу с "чистого листа". Но не факт что и у вас так поступят, а до выпуска можно и не доучиться.
А последствия могут быть самые разные, вплоть до расторжения контракта по НУК и отчисления из ВУЗа. С таким основанием очень проблемно будет повторно поступить на военную службу даже на солдатскую должность и практически нереально на иную гос. службу (МВД, ФСИН и др. "силовые" структуры), так что рекомендовал бы исправиться и заслужить снятие ранее наложенных взысканий.
Следующее что возможно это приглашение на Совет училища. Коллективный орган который может вынести решение о ходатайстве о вашем отчислении или предоставить еще одну возможность...