Тамбов, 29.04.2019, 21:18

Как сохранить прописку при иске бывшей жены о лишении права пользования жилым помещением

Вопрос №15704505 из г. Тамбов
опубликован 29.04.2019, 21:18
Моя бывшая жена (100% собственница дома) подала исковое заявление о признании меня утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Что мне делать и как сохранить прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр! Никак. Только договариваться с собственником.

29.04.2019, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какой срок может предоставить суд?

29.04.2019, 21:24

Уважаемый Александр! Это зависит об обстоятельств конкретных. Могут до года.

29.04.2019, 21:32