Учебный прогресс - закрытие задолженности по информатике, надежды на прохождение ЕГЭ по математике
Учимся по семестрам. Была задолжность академическая по информатике за 10 класс, я все благополучно закрыл и в апреле был пед. совет и я был допущен до ЕГЭ. В данный момент в последнем семестре у меня выходит 2 по математике, если она выйдет, то буду ли я допущен до экзамена? Сдаю базовую математику.
Лучший ответ
До экзамена Вас могут допустить, но лучше бы исправить положение по данному предмету, чтобы потом не появился какой-либо сюрприз.
То что нужно. Спасибо!