Возможное задержание гражданина Армении в России при проверке документов и его связь с розыском в армию

• г. Москва

Мой друг гражданин Армении, проживает в России с 6 лет, такой вопрос: могут ли его здесь задержать при проверке документов и узнать, что он в розыске в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш друг не находится в международном розыске, поэтому информации местные органы МВД по факту розыска не имеют.