Как получить справки о доходах от временно прописанных безработных в квартире для подачи на субсидию?
В квартире прописано 5 человек. Я и двое детей, двое прописаны временно (подруга и её дочь) . Хочу подать на субсидию квартиры, мне нужны справки о доходах от них, и где ей взять, если она безработная.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подруга может быть признана безработной в центре занятости.