Защита ребёнка - Как ограничить общение гражданского мужа с дочерью в сложной ситуации
Хочу, ограничить гражданского мужа в общении с ребёнком. Дочери 3 года, гражданский супруг проживает в другой области, имеет 3 группу инвалидности, своего жилья нет, прописан у отца (у отца 1 группа инвалидности). Постоянного места работы у него нет. Алименты удерживают я с пенсии, у него имеются кредиты, которые так же удерживают я из пенсии, в данный момент карты у него заблокированы и у него нет средств к существованию. Так же он выпивает, проходил кодировку от пьянки, но не выдержал срок сорвался раньше. А он хочет взять её на лето к себе. Я боюсь за ребёнка, что он её искалечит, т.к.смотреть будет не кому он пьёт а отец перенёс инфаркт и у него плохое зрение.
Имеете право не давать ее отцу, пока он не установит порядок общения через суд.