Юридическая ответственность и состав правонарушения в случае оставления малолетнего без присмотра
Определите элементы состава правонарушения и вид юридической ответственности. Гражданка Петрова, имеющая ребенка в возрасте полутора лет, ушла в магазин, за хлебом оставив малолетнего одного дома спящим в кроватки. От шума входной двери малыш проснулся, начал кричать, а затем перевесился через стенки кроватки и упал. В результате падения у ребенка врачи диагностировали сотрясение головного мозга и трещину в основании черепа.
Определить элементы состава правонарушения и вид юридической ответственности возможно... [b]но исключительно на платной основе.