Необходимые документы для регистрации брака в Москве для граждан РФ и Молдовы
Я гр.Молдовы а мой жених гр.РФ.
Я разведена с бывшем мужем и у меня 2 детей. Бывшего мужа лишили прав отцовства и я детям меняла фамилию на свою девичью.
Подскажите пожалуйста список документов, которые требуются при в вступлении в брак для подачи заявления в ЗАГС, и в каком виде - оригиналы или копии подойдут. Мы хотим зарегистрировать брак в Москве.
Благодарю Вас за ответ!
Елена, добрый день!
Если Вы были в браке Вам необходимо предоставить Свидетельство о расторжении брака (в оригинале), то же и Вашему жениху, если у него схожая ситуация.
Квитанцию об оплате государственной пошлины и там непосредственно напишете Заявление о своем желании зарегистрировать отношения.
Больше от Вас никто ничего не потребует.
Всего доброго,
С уважением,