Действительно ли нужно заменить удостоверение Украины на удостоверение РФ и будет ли у меня льготы при выходе на пенсию?
У меня удостоверение от 1993 года выдано на Украине 4-я зона, нужно ли мне менять на удостоверение Российской Федерации. В России проживаю с 1994 года. Я с 1974 года рождения имею ли я льготы при выходе на пенсию?
Лучший ответ
Удостоверение необходимо заменить - будете иметь льготы.
Спасибо, все понятно!